Пропавшая 1 октября в Минске 13-летняя школьница сама вышла на связь с родителями

Источник материала:  
04.10.2015 19:06 — Новости Общества
Минск, 4 октября. Пропавшая 1 октября в Минске 13-летняя школьница Анна Лашкина найдена, она жива, сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел".

Напомним, 1 октября школьница около 19.15 ушла из дома на улице Чайлытко на занятия в костел на улице Лобанка. В костеле она не появилась.

По информации ПСО "Ангел", Анна самостоятельно сообщила о своем местонахождении родителям. На место незамедлительно выехали родители, сотрудники милиции и поисковики отряда. С девочкой все хорошо. Она жива и здорова. В медицинской помощи не нуждается. Сотрудники милиции выясняют причины произошедшего.

"Ангел" поблагодарил всех неравнодушных людей и поисковую группу за оказанную помощь в информационной поддержке, расклейке ориентировок и активное участие в поисках. "Благодарим также всех сотрудников МЧС (коллег отца Анны), которые не оставили своего товарища и коллегу в сложившейся ситуации, которые поддерживали родных и принимали активное участие в поисках с первой минуты пропажи ребенка. Благодарим за отличную координацию сотрудников МВД, высокий уровень и профессионализм их деятельности. Родители Анны также выражают слова благодарности всем участникам поисков", — говорится в сообщении волонтеров.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
←Акция против размещения в Беларуси российских баз (обновляется)

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика