В областном конкурсе по благоустройству по итогам 2014 года Бобруйск обошел Могилев

Источник материала:  
23.07.2015 15:31 — Новости Общества
В областном ежегодном смотре-конкурсе санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов по итогам 2014 года Бобруйск обошел Могилев. Город награжден Почетной грамотой Могилевского облисполкома и денежной премией в размере 6 000 базовых величин.

Также победителями в различных категориях (статус, количество проживающих и др.) признаны города Белыничи и Костюковичи с вручением денежной премии в размере 3 000 базовых величин каждому, Чериков и городской поселок Краснополье с вручением денежной премии в размере 2 000 базовых величин каждому.

Среди агрогородков в списке победителей Езеры Чериковского района, Вишов Белыничского района и Яновка Краснопольского района с вручением денежной премии в размере 1 000 базовых величин.

Решением облисполкома также отмечена положительная работа Могилевского городского и районных исполнительных комитетов по организации и проведению работы по наведению санитарного порядка, благоустройству и озеленению территорий в городах Могилев, Шклов, Климовичи, Быхов, Горки, Кировск, Чаусы, Славгород, городском поселке Круглое, поселке Глуша Бобруйского района, агрогородках Мышковичи Кировского района, Устье Чаусского района, Добрая Горецкого района, Трилесино Дрибинского района, Березки Хотимского района.
←Мексиканец и чех заплатили 240 евро штрафа за памятное фото из Беларуси

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика