Беларусы могут заработать деньги на бегу

Источник материала:
26.05.2015 18:09 — Новости Общества

Беларусы могут заработать деньги на бегуДвижение – это настоящая радость для ребенка! Бегать, прыгать, танцевать и веселиться –так естественно и желанно для каждого малыша в мире. Без этого невозможно представить счастливое детство. К сожалению, не всем детям доступны эти простые радости.

Компания velcom в преддверии 1 июня – международного Дня защиты детей – проводит благотворительную акцию «Километры помощи» в помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Каждый взрослый или ребенок в нашей стране сможет поучаствовать в этой акции. Для этого нужно 30-31 мая выйти на пробежку со смартфоном и зафиксировать расстояние при помощи любых мобильных фитнес-приложений (Runtastic, Endomondo, Nike и др.). Приложения можно скачать бесплатно по ссылкам:

Результаты забега c указанием даты и километража нужно выложить в социальные сети хэштэгом #velcombegom или #велкомбегом.

Velcom подсчитает все «километры помощи» и переведет их в деньги (1 км = 15 000 бел.руб.), которые и будут перечислены в ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов» Министерства труда и соцзащиты Республики Беларусь. За перечисленные компанией velcom средства Центром будут приобретены новые аппараты электротерапии, необходимые для реабилитации больных детей.

21.by  
←Юзари: «В Вене извинялись, что мы не прошли в финал»!

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика