"Белавиа" снизила цены на перелет между Минском и Костанаем

Источник материала: БелТА  
17.01.2015 10:52 — Новости Общества
"Белавиа" снизила цены на перелет между Минском и Костанаем
17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" снизила цены на перелет между Минском и Костанаем, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Так, минимальная стоимость билета по маршруту установлена на уровне 178 евро, полет в обе стороны с учетом такс и сборов стоит от 327 евро. "До понижения тарифа минимальная стоимость перелета составляла 477 евро", - уточнили специалисты.

Они отметили, что в этом году впервые "Белавиа" выполняет рейсы между Минском и Костанаем в период действия зимнего расписания. В целом маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 4 пункта назначения в Казахстане Астана и Костанай (рейсы выполняются круглогодично), Караганда и Павлодар (только в летнем сезоне).

"В настоящее время наши специалисты разрабатывают более привлекательные тарифы для пассажиров, которые путешествуют из Казахстана транзитом через Минск далее по маршрутной сети "Белавиа", - процитировали в пресс-службе генерального директора авиакомпании Анатолия Гусарова.

Ранее сообщалось, что правительство Беларуси поставило перед авиакомпанией "Белавиа" задачу по снижению тарифов на авиабилеты. Это поручение выполняется.

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. С начала 2014 года воздушный флот авиакомпании увеличился на пять самолетов. В конце января авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в более чем 40 аэропортов стран Европы и Азии. Соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. За одиннадцать месяцев 2014 года "Белавиа" перевезла более 1,8 млн пассажиров, что на 22,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

←Бродяга Фишай. Видео о новогодней Москве, где снялся белорус, набрало почти 300 тысяч просмотров в интернете

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика