Движение на участке железной дороги Осиповичи – Талька будет временно закрыто

Источник материала:  
19.04.2013 16:39 — Новости Общества

В пресс-службе Белорусской железной дороги БЕЛТА сообщили, что участок Пуховичи - Талька осиповичского направления с 7.00 25 апреля до 03.00 26 апреля будет закрыт для движения всех поездов.

Изменения в расписании вызваны работами по ремонту железнодорожной инфраструктуры, уточнили специалисты. В этой связи в график движения составов по белорусской железной дороге на 24, 25 и 26 апреля 2013 года внесены изменения, в том числе некоторые поезда будут отменены. В целом это касается поездов региональных линий эконом- и бизнес-класса, межрегиональных линий эконом-класса и международных линий, курсирующих в названном направлении.

Составы, которые отправляются со станции Минск-Пассажирский и остановочного пункта Институт Культуры, будут следовать только до станции Талька и обратно. В свою очередь электропоезда отправлением со станции Бобруйск и Осиповичи будут идти только до станции Талька и в обратную сторону.

Проезд пассажиров между Пуховичами и Талькой в указанное время будет организован на автобусе по железнодорожным билетам. По остановочным пунктам Блужа, Майский, Веселовский, Вселенский посадку и высадку пассажиров будут осуществлять на автотрассе в районе павильонов билетных касс по требованию пассажиров.




←Более 40 дополнительных поездов межрегиональных линий будут курсировать в майские праздники по Беларуси

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика