"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

Источник материала:  
15.02.2013 12:00 — Новости Общества

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

Ребенок.BY

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

День Святого Валентина, который так ждали и к которому неустанно готовились, прошел. Осталось только приятное послевкусие.

14 февраля для многих оказался незабываемым. Был ли этот День Святого Валентина самым запоминающимся для читателей Ребенок.BY?

Ведь вчера было можно все – сделать неожиданный эротический сюрприз мужу, многолетний союз с которым стал уже напоминать уютные домашние тапочки; неожиданно признаться в любви человеку, который даже не подозревает о ваших чувствах; перевернуть свой и Его мир с ног на голову.

Самым запоминающимся признан тот День святого Валентина, который совпал  с рождением собственного ребенка.

antonovka09: Я в 2007 году сделала мужу подарок-родила сына 14 февраля.

verooka: 3 года назад в этот день я родила доченьку. Таких эмоций я еще не испытывала!

 

Вполне логично, что запомнился и тот праздник влюбленных, в который было получено предложение руки и сердца. Или такое предложение было сделано.

Olun: Для меня самый лучший день 14 февраля - это когда мой муж позвал меня замуж. Пока ему не удалось переплюнуть самого себя, но это временно.

Аnyutas: Я на день Св.Валентина в 2009 году сделала мужу предложение на мне жениться, он согласился. А то все молчал и молчал, ну, думаю, сама сделаю первый шаг, сделала ипровизированные кольца из специальной  ленты для изготовления витражей и за праздничным ужином подарила. Он, правда, сказал, что я его опередила, мол, хотел мне на 8 марта предложение делать. Ага ...

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

Сыграть свадьбу 14 февраля, в лютые морозы? Почему бы и нет? Сделав это, ваш муж навсегда запомнит дату свадьбы. А это, учитывая не очень хорошую память мужчин на даты, чертовски приятно, не так ли?

luda_: А у нас 14 февраля свадьба. Вот, сделали себе подарочек ...

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

А почему бы не подарить любимому себя? Здесь и сейчас и на фото. Наши читательницы это сделали и, уверяем, День влюбленных с такими подарками запомнился не только дарительницам, но и их мужчинам.

Нана: Подарила открыточку в виде сердечка и себя с бантиком - и все счастливы. Мой может обрадоваться только новому гаджету типа 3D-телик на 46 дюймов. Поэтому чаще всего обходится вообще без подарков.

Луняша: А я своему мужу в прошлом году подарила подборку своих эротических фотографий - ему очень понравилось.

А еще можно было отправить детей к бабушке и устроить … впрочем, ваша фантазия в этом деле - лучший помощник.

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

Нас всех неизменно подстерегает разочарование, когда праздники приходится встречать в разлуке с любимыми. Особенно праздник любви. Но наши форумчанки не унывают.

Ведь устроить праздник и на расстоянии совсем несложно. Достаточно послать любимому пачку фото по почте. Или  организовать сеанс любви по скайпу.  Или сделать сюрприз и приехать к нему самой.

БукваМосковское радио проводило конкурс для необычных пар и разыгрывало кровать и ночь любви прямо в студии. Любимый подал заявку, и нас пригласили участвовать. Мероприятие проходило в саду "Эрмитаж", было морозно, снежно, прекрасно!..

Я туда приехала прямо с поезда. До главного приза мы не дошли... зато утешительные были великолепны! Мы получили в подарок ярко-красное кресло-грушу и красивый букет цветов. Не дожидаясь финала, мы потащили наш пуфик в метро. Он не хотел пролазить в двери станции, мы хохотали как ненормальные, были безмерно счастливы... Парочки в метро и парни с сиротливыми розочками на фоне нашего красного счастья выглядели уныло... вот здорово было! 

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

Не каждый мужчина способен остаться романтиком тогда, когда жизнь решает по-другому. Того, кто это сделает, не разлюбят никогда!

Conviva: За то время, что мы вместе, были и песни под гитару под окном, и рассыпанные по квартире сердечки, и засыпанная лепестками роз ванна. А вот запомнился почему-то тот Валентинов день, когда любимый, возвращаясь домой с работы, попал под машину и сломал голень... Весь вечер я проплакала сначала в коридоре больницы, а потом в обнимку с ним в палате... Я плачу, а он мне из-под подушки вынимает валентинку. Ээх, ностальжи...


А какой подарок подготовили вы любимому человеку? Довольны ли вы сюрпризом от него? Ждем ваших эмоций и признаний ЗДЕСЬ>>> Расскажите нам про свой самый лучший День Святого Валентина, и мы обязательно опубликуем вашу историю.


Ребёнок BY – Счастье в белорусской семье

 

  • Мастер-класс: ароматное сердце в подарок любимому

 

←В честь народного художника Беларуси Виталия Цвирко выпущен специальный конверт с маркой

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика