Первые водители-«тысячники» принимали поздравления

Источник материала:  
08.08.2018 —
Первые водители-«тысячники» принимали поздравления
Жатва стремительно листает календарные дни. Каждый новый день приносит вести с полей.
В эту горячую пору к лидерам уборочной спешат районная власть, профсоюзный комитет работников АПК, чтобы поздравить их с первой победой этой жатвы. А поощрение лучших работников является стимулом для дальнейшей плодотворной работы.
Так, в прошедшую субботу в ОАО «Трилесино-агро» с трудовой победой первых водителей- «тысячников» приехали поздравить Дмитрий Готовчик, председатель райисполкома, Михаил Демидов, первый заместитель председателя райисполкома- начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, Галина Терешкова, председатель райкома профсоюза работников АПК.
Рабочий день был в самом разгаре, а сухая жаркая погода в помощь хлеборобам.
Счет «тысячников» в ОАО «Трилесино-агро» открыли сразу два водителя — Алексей Сенатов и Андрей Романов. Представители районной власти застали водителей на мехдворе, когда они с полными кузовами зерна нового урожая приехали с хлебного поля.
Скромно улыбаясь, водители принимали поздравления и подарки. Люди они позитивные, искренние, веселые, работают с хорошим настроением. Работники опытные, намотавшие не одну тысячу километров по хлебным полям. Лидерами районного соревнования на отвозке зерна Алексею Сенатову и Андрею Романову быть не в новинку. За годы работы в сельхозпредприятии у обоих водителей накопилось много Почетных грамот и Благодарственных писем за трудовые достижения. А в нынешнюю жатву прибавилось еще по одной.
Вручая подарки и адресуя много теплых, искренних слов благодарности за труд водителям, представители районной власти были готовы выслушать вопросы и их пожелания, интересовались организацией питания, распорядком рабочего дня, состоянием техники.
Людмила СВИРИДЕНКО
←У Беларусі намалацілі больш за 4 млн т збожжа

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика