"Амплитуда". Что объединит белорусов вокруг Лукашенко, и когда консолидируются украинцы и россияне

Источник материала:  
03.03.2015 18:01 — Новости Политики
Фото с сайта www.news-mail.by
В очередном выпуске попробуем разобраться, что может консолидировать белорусов вокруг Лукашенко, объединила ли война украинцев и как будет развиваться ситуация с объединением нации в России.

Что следует считать консолидацией, объединила ли война украинцев и к чему это привело, какова максимальная продолжительность "единого национального порыва", могут ли белорусы, украинцы и россияне объединиться внутри своих стран не против кого-то, а во имя чего-то, и станет ли последствием этого нормализация ситуации в регионе. Об этом и не только будем говорить в среду, 4 марта, в 14.00 в эфире программы "Амплитуда". Гостями эфира станут:

- Алексей Браточкин, белорусский историк, редактор и колумнист журнала "Новая Eўропа", эксперт Центра европейских исследований (Минск);
- Андрей Казакевич, директор института "Политическая сфера", доктор политологических наук;
- Кирилл Животовский, Координатор Года Мира в Украине 2015, исполнительный директор НГО "Европейский выбор" (Украина);
- Наталья Зоркая, руководитель отдела социально-политических исследований "Левада-Центра" (Россия).
Ваши вопросы и комментарии по теме программы присылайте на air@tutby.com или помечайте в соцсетях хештегом #политикаТУТ.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео

←Лукашенко: Беларусь и Россия вместе преодолеют любые трудности

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика