Парламентская делегация Беларуси примет участие в осеннем заседании ПА ОБСЕ

Источник материала: БелТА  
01.10.2014 10:47 — Новости Политики
1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская делегация Беларуси примет участие в осеннем заседании Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

В заседании ПА ОБСЕ, которое пройдет в Женеве (Швейцария) с 3 по 5 октября текущего года, примут участие заместитель председателя Палаты представителей Виктор Гуминский (руководитель делегации) и заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Валентин Милошевский.

В программе - заседание Постоянного комитета ПА ОБСЕ, Средиземноморский форум, а также парламентская конференция "Новые вызовы безопасности: роль парламентов", в ходе которой планируется выступление Виктора Гуминского.

Прорабатывается также возможность проведения встреч белорусских парламентариев с руководством ассамблеи, членами делегаций ряда государств - участников ОБСЕ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

←Правительства Беларуси и Китая приступили к содержательному наполнению всестороннего стратегического партнерства - Тозик

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика