Лукашенко: Так называемый Народный сход — 120 человек собралось

Источник материала:  
18.10.2011 22:05 — Новости Политики
Минск, 18 октября. "У нас очень хотят возбудить народ, чтобы перевернуть страну", — заявил Александр Лукашенко на совещании в Минске 18 октября.

"Первый заход был, не получилось, так называемый Народный сход — 120 человек собралось", — приводит его слова пресс-служба президента.

"Надо работать с людьми, — призвал Лукашенко глав областей. — Эта ситуация — она проходящая. До нового года мы спокойно можем разрулить эту ситуацию".

По его мнению, не стоит смотреть только на положение в стране: "Вы посмотрите, что происходит вокруг. Богатой была Европа, все было хорошо, а жили-то в должок, и притом в приличный долг жили, а мы на их фоне бедные. Но мы жили за счет своего труда".

Сейчас, заявил Лукашенко, проблемы обозначились во многих странах Европы, не только в Греции. "Сегодня полыхает более эффективная и продвинутая Италия, Испания, Португалия, Ладно, о них тоже говорили. Но что случилось в Америке на Уолл-стрит, что случилось в Великобритании? Вторая волна пошла", — высказал мнение белорусский руководитель.
БелаПАН.
←Договор о зоне свободной торговли позволит повысить конкурентоспособность экономик стран СНГ

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика