Скребец: у Лукашенко есть источник информации в Кремле на самом высоком уровне

Источник материала:  
08.10.2009 07:47 — Новости Политики
Скребец: у Лукашенко есть источник информации в Кремле на самом высоком уровне Фото: из архива

Председатель оргкомитета Белорусской социал-демократической партии (Свабода) Сергей Скребец уверен в том, что у президента Беларуси Александра Лукашенко есть свой источник информации в Кремле на самом высоком уровне. “Пока Лукашенко не ошибался, играя на политическом поле России, поэтому посмотрим, что будет на этот раз”, - отметил оппозиционер.

Председатель оргкомитета Белорусской социал-демократической партии (Свабода) напомнил, что шестого октября белорусский премьер-министр Сергей Сидорский ездил в Москву проводить переговоры с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщает “Белорусский партизан”.

“Официальных итогов визита нет, поэтому о результатах московской прогулки белорусского премьера приходится только гадать”, - отметил Сергей Скребец.

“По информации источника, который имеется у белорусского президента в Кремле, то Владимир Путин в ближайшее время будет отстранен от власти. Поездка Сергея Сидорского в Москву носила разведывательный характер. Ну, типа проведать больного, а вдруг, он уже “умер”, - убежден опоозиционер.

←Из жизни тигров

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика