Все плюсы самоходных ножничных подъемников

Источник материала:
04.05.2022 15:05 — Разное

Ножничные подъемники позволяют решать множество задач в различных сферах деятельности: строительство, складские и ремонтные работы, автосервис, монтаж рекламных баннеров и т. д. Наиболее востребованные варианты этого оборудования – самоходные модели, оснащенные электрическим двигателем.

Преимущества самоходных подъемников

Такое оборудование может использоваться для решения самых разных задач как внутри помещений, так и снаружи. Ножничные подъемники с электромотором:

- Мобильные. Это позволяет свободно и без дополнительных усилий перемещать подъемник туда, где он необходим в данный момент. Большинство моделей без проблем передвигаются даже в небольшом помещении, так как обладают хорошей маневренностью, малым радиусом разворота. В результате существенно сокращаются трудозатраты, оптимизируется рабочий процесс.

- Экологичные. Электродвигатель не выделяет вредные вещества, оборудование может работать в закрытом помещении, никак не влияя на самочувствие людей, перевозимые грузы. Также такие подъемники используются там, где требуется строго соблюдать санитарные нормы.

- Компактные. Небольшие габариты позволяют легко проходить в дверные проемы, передвигаться по узким проходам (например, на складах) без риска что-либо повредить.

- Универсальные. Среди самоходных подъемников можно выбрать подходящий вариант на любой случай – и для работы в стесненных условиях, и для эксплуатации на открытом пространстве. В последнем случае оборудование имеет увеличенную колесную базу и поднимает грузовую платформу на большую высоту, помешать работе может лишь сильный ветер.

- Безопасные. Системы безопасности продуманы от и до. Так, исключен несанкционированный спуск, предусмотрена защита от попадания в механизм посторонних предметов, опрокидывания, перегрузки. Также есть система аварийного отключения.

Помимо этого, ножничные подъемники выдерживают большие нагрузки, так как изготавливаются из качественных прочных материалов и имеют простую надежную конструкцию.

По выгодной стоимости ножничный подъемник купить в Минске можно онлайн на сайте специализированной компании «Леса-вышки». На все оборудование выдается гарантия (на год), ведется сервисное обслуживание.

Помимо самоходных, в каталоге представлены мощные несамоходные модели, отличающиеся максимальной простотой в обслуживании, повышенной грузоподъемностью.

Также компания предлагает другие виды подъемников (к примеру, одномачтовые), строительные люльки и леса, вышки-туры, подмости и др.

Доставка осуществляется по всей Беларуси точно в срок.

ИноСМИ  
←Путин и Лукашенко обсудили по телефону вопросы двусторонней повестки

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика