Эксперт из Австрии: явно прослеживаются внешние попытки повлиять на политическую ситуацию внутри Беларуси

Источник материала:  
16.08.2020 19:38 — Разное

Новости Беларуси. Обеспокоены ситуацией в Беларуси многие эксперты за рубежом, предостерегают народ от ошибок других стран в разные исторические периоды, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Читайте также:

Владимир Соловьёв обратился к белорусам: «Не дайте украсть у вас страну!»

Украинская журналистка: если всё-таки Лукашенко свергнут, к власти потом приходит ориентированное на Запад правительство

Зюганов – белорусам: «Если вы готовы пожертвовать честью страны, завтра вас ждёт судьба ещё более драматичная и печальная»

Эксперт из Австрии: явно прослеживаются внешние попытки повлиять на политическую ситуацию внутри Беларуси

Давид Штокингер, представитель социально-демократической партии Австрии:
Надо отличать манипуляцию от правды, потому что на сегодня социальные сети и содержание Telegram-каналов – это одна из главных угроз именно для молодых людей, мешая возможному диалогу. Очевидно, что они попадают под злоупотребление доверием, что ими манипулируют в интересах политических групп, которые преследуют свои цели и как минимум хотят добиться большего влияния в Беларуси.

В последние дни это не просто набор новостей, это настоящие инструкции. Как люди должны выходить на улицы, как готовиться к беспорядкам, что покупать в строительных магазинах, как шить защитную одежду, наколенники – все, что можно использовать против силовиков. Здесь явно прослеживаются внешние попытки повлиять на политическую ситуацию внутри страны.

Люди в материале: Давид Штокингер

 (оригинал новости)
←Зюганов – белорусам: «Если вы готовы пожертвовать честью страны, завтра вас ждёт судьба ещё более драматичная и печальная»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика