«Милан» проигрывал «Ювентусу» 0:2, а затем забил три гола за шесть минут

08.07.2020 09:23 — Разное

Настоящая голевая феерия была этой ночью в «Милане», где местный футбольный клуб принимал «Ювентус». В матче было забито шесть мячей, отличились и Ибрагимович, и Роналду (продемонстрировавший свою новую прическу).

На 47-й минуте матча полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо открыл счет. Через 6 минут нападающий Криштиану Роналду упрочил преимущество гостей. А дальше хозяев «прорвало».

На 62-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Ювентуса», который успешно реализовал Златан Ибрагимович. Через 4 минуты хавбек «Милана» Франк Кессье сравнял счет, а уже на 67-й минуте нападающий Рафаэл Леау вывел хозяев вперед. На 80-й минуте форвард «Милана» Анте Ребич установил итоговый счет встречи — 4:2.

«Милан» набрал 49 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Ювентус» с 75 — на 1-м месте.