Этап Кубка мира по фристайлу в «Раубичах» завершён. Белорусы завоевали бронзу в синхронных прыжках

23.02.2020 16:18 — Разное

Новости Беларуси. В «Раубичах» завершился этап Кубка мира по фристайлу, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

22 февраля, в первый день, были разыграны комплекты медалей у мужчин и женщин в индивиудальных прыжках. Золотые медали выиграли австралийка Лора Пилл и американец Джастин Шенефельд. Белорусские лыжные акробаты оказались вдали от пьедестала почета. Лучшая из белорусок Валерия Болматова показала 11-й результат. У мужчин Максим Густик стал 15-м.

23 февраля были названы лучшие в неолимпийском виде программы – синхронных прыжках. У мужчин наши Макар Митрофанов и Игорь Дрибенков заняли третье место.