Соболенко проиграла Халеп на турнире в Дубае

20.02.2020 21:50 — Разное

Арина Соболенко завершила выступление на турнире в Дубае, проиграв в четвертьфинале второй ракетке мира Симоне Халеп со счетом 6:3, 2:6, 2:6.

Белорусская теннисистка отлично провела первую партию, сделав решающий брейк в самой концовке сета.

Но затем румынка показала, почему является одной из лучших теннисисток поколения. Халеп практически не ошибалась, идеально играла на своей подаче и стабильно возвращала мячи на чужой, заставляя Арину ошибаться.

И во втором, и в третьем сетах Соболенко пользовалась коучингами Дмитрия Турсунова, но при идеальной игре Симоны они не возымели действия. Обе партии завершились со счетом 2:6.

←Уже в России? Российских родителей предупредили о смертельной школьной игре из Израиля