В целях активизации работы по охране труда, повышения заинтересованности нанимателей в создании здоровых и безопасных условий труда работников решением Смолевичского районного исполнительного комитета от 28 ноября 2016 г. № 3682 утвержден порядок проведения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории Смолевичского района (далее – смотр-конкурс).

Управление по труду, занятости и социальной защите Смолевичского районного исполнительного комитета приглашает организации независимо от форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Смолевичского района, принять участие в смотре-конкурсе.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо до 15 февраля 2020 г. отправить заявку в управление по труду, занятости и социальной защите Смолевичского районного исполнительного комитета на участие в смотре-конкурсе (г. Смолевичи, ул. Первомайская, д. 1а, каб. 29, телефон-факс 28041, электронный адрес z18@mintrud.by) и представить показатели состояния охраны труда согласно приложению 1-2 порядка проведения ежегодного смотра-конкурса, другие сведения, отражающие работу по охране труда.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам    28041, официальном сайте Смолевичского районного исполнительного комитета в разделе «Управление по труду, занятости и социальной защите», «Охрана труда».

Управление по труду, занятости и социальной защите Смолевичского райисполкома