Весело и активно проешел День матери в ГУО «Ясли-сад № 6 г. Смолевичи «Радуга». Воспитанники группы №5 пригласили своих мам, пап, бабушек и дедушек принять участие в музыкально-спортивном празднике, посвященном этому нежному осеннему празднику. У детей было одно условие: мамы должны были прийти в спортивной форме. Несмотря на то, что 14 октября в этом году выпало на рабочий понедельник, поучаствовать в мероприятии отозвались 20 родителей.

Дети пели. Мамы бегали

Нешуточная борьба развернулась между командами «Дельфины» и «Пингвины». Ребятам и их мамам пришлось всерьез посоревноваться в ловкости, быстроте, сообразительности и смекалке. В праздничном соревновании никто не хотел уступать сопернику место победителя. Наверное, именно поэтому победила дружба.

Дети пели. Мамы бегали

Педагоги детского сада «Радуга» поблагодарили родителей за то, что они так активно отозвались на приглашение ребят, а также пожелали присутствующим мамам и бабушкам здоровья, добра, благополучия, радости и хорошего настроения. А их любимые сыновья и дочери подарили родителям трогательные стихи, музыкальные номера и яркие подарки, сделанные своими руками.

Надежда МОЛЧАНОВА.

Фото автора.