"Сибирь" обыграла минское "Динамо" в КХЛ

12.09.2019 22:48 — Разное

Минское "Динамо" проиграло "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который проходил на "Минск-Арене", завершился в пользу гостей – 3:2.

"Зубры" усилиями Принса открыли счет на 5-й минуте, а гости вскоре его сравняли, удачно использовав игру в большинстве. Вскоре инициатива перешла к "Сибири" практически полностью, и игроки этой команды отличились еще дважды. Единственное, что смогли динамовцы в этой ситуации – отыграть одну из шайб, сократив разницу в счете до минимума. И то на последней минуте.

В первом периоде матч-штраф заработал Олег Евенко. Защитник "Динамо" попробовал вызвать одного из соперников на кулачный бой, однако тот оказался более хладнокровным и на провокацию не поддался.

←18 сентября приём граждан проведёт начальник управления по труду, занятости и соцзащите Гомельского горисполкома