Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 1 по 7 июля 2019 года

Источник материала:  
10.07.2019 — Разное

Неординарный случай произошёл в офисе одной из городских организаций. Одна женщина бросила в другую папку с документами. Такого хамства потерпевшая не ожидала. Она набрала 102. На виновницу составлен административный протокол по ст. 17.1 Кодекса об административных правонарушениях. Ей грозит штраф в размере до 8 базовых величин.

Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 1 по 7 июля 2019 года

Фотография имеет иллюстративный характер.

Неумелое управление гужевой повозкой будет дорого стоить жителю д. Старое Село. За повреждение автомобиля бобруйчанина на него составлен административный протокол по ст. 18.23 ч. 4 КоАП Республики Беларусь. Санкция данной статьи — штраф в размере от 5 до 20 базовых величин.

Городской парк — не место для распития спиртных напитков. Об этом, наверное, забыли две женщины, устроив пьянку в одной из беседок парка. На любительниц бахуса составлен административный протокол по ст. 17.3 ч. 1 КоАП. Им грозит штраф в размере до 8 базовых величин.

Упавшее дерево стало причиной конфликта между соседями, проживающими в д. Коробчино. Разрешить его мирно не смогли. В адрес гражданки М. соседи стали выражаться нецензурной бранью, затеяли с ней драку. Женщине пришлось обратиться за помощью к правоохранителям. Виновные привлечены к административной ответственности по ст. 17.1 КоАП Республики Беларусь. Им грозит штраф в размере от 2 до 30 базовых величин.

С 1 по 7 июля 2019 года зарегистрировано 54 заявления, сообщения о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К административной ответственности привлечено 11 человек.

Алексей МИХАЛЕНКО,
заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению.

 (оригинал новости)
←США пообещали смягчить ограничения на торговлю с Huawei

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика