Борец Александр Гуштын завоевал бронзу Европейских игр в Минске

27.06.2019 21:16 — Разное

Белорусский борец вольного стиля Александр Гуштын завоевал бронзу Европейских игр в Минске.

В поединке за бронзу в категории до 97 кг Александр Гуштын одержал победу над представителем Македонии Магомедгаджи Нуровым —  3:1.

Еще одна бронзовая медаль досталась грузину Элизбару Одикадзе, который выиграл у представителя Украины Мураза Мчедлидзе — 4:0.

Золото в этой весовой категории досталось россиянину Абдулрашиду Садулаеву, который в полуфинале обыграл белоруса Александра Гуштына.

«Думаю, что опозорился». Борец Гуштын — о проигрыше чемпиону по прозвищу Русский Танк в схватке за финал

Причем в чемпионском поединке Садулаев был признан победителем без борьбы  — из-за травмы другого финалиста азербайджанца Нурмагомеда Гаджиева, которому в итоге досталось серебро.

«Париматч» желает победы спортсменам, представляющим Беларусь! Игроки заряжены делать ставки в «Париматч», ведь к их услугам широкая линия спортивных событий, удобный интерфейс и быстрые выплаты. «Париматч»: заряжен побеждать!

←Все диктаторы в гости к нам: в Минск прилетел Рахмон