Татьяна Шаракова: «Индивидуальная гонка – это очень тяжёлый вид»

25.06.2019 15:18 — Разное

Новости Беларуси. Стали известны лидеры шоссейных велогонок. На финиш пришли женщины и уже стартовали на дистанции мужчины, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Кристина Федорович, СТВ:
Утром 25 июня первыми стартовали представительницы прекрасного пола. К сожалению, мы не смогли пополнить копилку медалями. Но наши девушки вошли в топ-10 среди 29 спортсменок. Алена Омелюсик финишировала пятой, Татьяна Шаракова – десятой.

«Ему уже, наверное, лет 15 от роду». Тренер Витебской СДЮШОР показал легендарный велосипед Татьяны Шараковой

Татьяна Шаракова, участница II Европейских игр:
Индивидуальная гонка – это очень тяжелый вид. Возможно, мы, на индивидуальную гонку готовясь (сегодня обсуждали с тренером), наверное, на тренировках вышли раньше на пик формы.

Трасса довольно-таки интересная. Все виражи проходимые на скорости. Если хорошее самочувствие, здесь вообще отличная трасса.

Татьяна Шаракова об участии в групповой велогонке: «Внутри постоянно адреналин бьет. Это незабываемо»

Как проходят соревнования по шоссейным велогонкам в Минске? Репортаж СТВ

Василий Кириенко о велогонке II Европейских игр: «Отличие от европейских трасс – это широкие проспекты»

Люди в материале: Татьяна Шаракова