6-7 июня в Минске на легкоатлетическом стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки проходили соревнования на призы РЦОП.

В беге на 800 метров у женщин первое место заняла представительница Гродненской области Наталья Полонникова с результатом 2:10,62.

Второй стала наша землячка Полина Киберева, которая два круга на стадионе преодолела за 2:11,12. Поздравляем Полину и ее тренера Наталью Духнову!

Замкнула тройку лучших Ангелина Равич из Брестской области, которая сумела зафиксировать 2:12,01.

Волковычанка Полина Киберева серебряный призер республиканского легкоатлетического турнира