От концерта военного оркестра до полевой кухни. Как сморгонцы отметят День пограничника

Источник материала:  
24.05.2019 — Разное
26 мая, в канун Дня пограничника, в центральном парке города Сморгони пройдут праздничные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику воинов в зеленых фуражках.

В городском парке мероприятия начнутся в 12.00. О том, что готовят защитники рубежей для гостей и жителей города рассказал начальник отдела идеологической работы Сморгонской пограничной группы Игорь Мельник:

- В преддверии праздника мы подготовили насыщенную программу. Гости нашего мероприятия увидят концерт военного оркестра Сморгонской пограничной группы, выставку вооружения, специальных средств, формы одежды и снаряжения. На территории парка будет работать тир, где каждый желающий сможет поучиться собирать и разбирать оружие, а также поупражняться в меткости по мишеням из оптико-электронного тренажёра. Не менее увлекательную программу мы подготовили для тех, кто придёт с детьми. Для юных участников будут организованы интерактивные площадки с аниматорами, конкурсами и фотозоной. Будут работать полевая кухня и торговые точки.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

←Романчук: "Российские нефтяные бароны плевать хотели на желание Лукашенко"

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика