В Пинске открылся новый фирменный магазин Пинского мясокомбината

Источник материала:  
20.05.2019 — Разное
>   Этого события ждали все, особенно жители Жилгородка. Они собрались на проспекте Жолтовского, 38 еще задолго до открытия «Пиканта».

  Торжественность момента подчеркнула гирлянда из красных и белых шариков. Заместитель директора по экономике и финансовой работе ОАО «Пинский мясокомбинат» Марина Пусь отметила, что данный магазин - девятый по счету и самый большой в Пинске - 200 кв. м. В торговом зале, площадь которого составляет 120 кв. м, представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, в том числе фирменной продукции мясокомбината. К слову, это первая торговая точка, в которой мясные продукты появились с обновленным брендом торговой марки предприятия - заметно поменялось графическое изображение торгового знака, на нем теперь видны элементы белорусского орнамента. Следующую торговую точку планируется открыть на улице Интернациональной.

  На входе в магазин покупателей ждал сюрприз: для них провели дегустацию свежайших колбасок и других мясных деликатесов мясокомбината. Реакция пинчан была предсказуема: у отделов с фирменной продукцией сразу же выросла очередь. Некоторые покупатели целенаправленно пришли за шашлычком. В общем, каждый имел возможность убедиться в достоверности известного слогана ОАО «Пинский мясокомбинат»: «На пике истинного вкуса».

  Елена ЖУК
  Фото Анны ВЕРЕНИЧ

←Лукашенко: Беларусь открыта для дружественных и деловых отношений со всеми государствами

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика