«Юность» или «Неман»? Кто должен победить, рассказывают болельщики

10.04.2019 20:25 — Разное

Новости Беларуси. «Юность» в шаге от завоевания Кубка Президента по хоккею! В эти минуты на льду «Чижовка-Арены» проходит пятый матч финальной серии между «Юностью» и «Неманом», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

На прямой связи со студией корреспондент Наталья Федорцова.

Наталья Федорцова, СТВ:
Завершился первый период, счет в матче пока не открыт. Напомним, сегодня подопечные Михаила Захарова могут завоевать золото турнира. Счет в серии – 3:1, а серия идет до четырех побед. Болельщики рассказали, за кого они болеют.

Болельщики:

Думаю, что сегодня победа будет за нами. «Шахтерам» тоже было сложно, но мы выдержали. Думаю, что сегодня повторим эту победу.

«Неман» выиграет»! Братья Малявко забьют по одному точно.

Болельщики «Немана» запустили флешмоб: ребята фотографируются с хэштегом «мы верим». А букмекеры сегодня верят в «Юность».

Напомним, на нашем сайте ведется текстовая онлайн-трансляция. Наблюдать за матчем в режиме реального времени можно здесь.