Крытый футбольный манеж с трибуной на 500 мест планируют построить в Могилеве

Источник материала:  
21.03.2019 09:35 — Разное

Крытый футбольный манеж с трибуной на 500 мест планируют построить на базе могилевской СДЮШОР N7, сообщил начальник отдела спорта и туризма Моггорисполкома Дмитрий Латенков на расширенном совещании в исполкома.

"Первоначально строительство манежа планировалось без трибуны. Наличие в нем мест для зрителей потребовало внесения в проект изменений, разработку новых специальных технических условий. Сейчас они находятся на согласовании в Ассоциации "Белорусская федерация футбола". После утверждения доработанного проекта начнутся работы по его реализации", - приводятся в сообщении на сайте исполкома слова Д.Латенкова.

Ещё один спортивный объект, который строят по принципу "три в одном", планируют запустить в работу ко Дню города – это "Космос-Корт". По словам Д.Латенкова, там создана надлежащая инфраструктура: гостиница, тренажёрный зал, сауна, трибуна для зрителей.  "Дело за покрытием для трех кортов. Ожидается, что его предоставят уже в ближайшее время, тогда можно будет начинать монтаж", - уточнил он.

Как отметил Д.Латенков, теннисные площадки смогут принимать соревнования республиканского и международного уровней.

←Скандальный брак или любовные страсти князей Радзивиллов

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика