Как не ошибиться и не купить «кота в мешке» через Интернет

Источник материала:  
11.02.2019 — Разное

Сегодня покупки через интернет стали делом обыденным. Однако многие продолжают опасаться делать заказы, боясь получить от посыльного «кота в мешке». Чтобы не случились подобные казусы, следует делать покупки аккуратно и придерживаться некоторых простых, но очень полезных правил.

При выборе размера делать точные замеры

Практически на той же онлайн-страничке интернет-магазина имеется таблица размеров. Не забывайте проверить заказ на соответствие, воспользовавшись предлагаемой информацией. Также можно найти калькулятор в Интернете, где вычислить размер покупаемой вещи. Для точности заказа придется заняться измерениями частей своего тела, причем обращая внимание на все параметры.

Покупать вещи гардероба с возможностью примерки после доставки

Некоторые магазины позволяют при доставке на месте выдачи или курьером примерить одежду. Это немаловажный фактор при совершении покупки, особенно дорогих и эксклюзивных вещей. Убедившись, что предмет гардероба выглядит на вашей фигуре как мешок, не стесняйтесь вернуть товар обратно. При отказе нужно учитывать, что деньги за доставку все же придется уплатить.

←Сотрудничество Беларуси и Ирана идет в обычном режиме, несмотря на санкции США – посол

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика