Мини-футбол. Сборная Беларуси победила Косово в рамках отбора к чемпионату мира

31.01.2019 13:12 — Разное

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по мини-футболу с победы начала отбор к чемпионату мира, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Подопечные Андрея Толмача разгромили команду из Косово – 5:0.

Наша команда долго искала пути к воротам соперника. И на 7-ой минуте встречи Александр Ольшевский открывает счет в матче. Еще до перерыва белорусы забили два мяча и ушли на перерыв, ведя в счёте – 3:0.

Во втором тайме наши земляки сумели отличиться еще дважды. Итоговый счёт – 5:0. После первого игрового дня Беларусь лидирует в квартете B.