Галкин объявил своего сына Гарри внуком Киркорова (видео)

Источник материала:  
18.05.2018 12:22 — Разное



Артист приложил усилия к монтажу видео и наложил на него главную музыкальную тему из сериала "Секретные материалы". Максим продемонстрировал свои детские фото, на которых видно сходство с Киркоровым. Поп-королю в этом треугольнике сходств досталась роль дедушки. 

Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стрёмно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,.. о чём это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины»Смотреть до конца #кровьневодица #попкрольпогенам #естьещёягодывпоппороховницах #цветнастроенияжёлтыйзряяпоелкрыжовник #цветнастроениябурыйжириккричалтыдура #цветнастроениябелыйчоятакойдебелый #перестаньтешуршать #филиппкднкприлип #всемынемногокиркоров #филиппкиркоров #гарригалкин #максимгалкин #дети

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Многие поклонники похвалили артиста за чувство юмора и умение посмеяться над скандалами. Менее чем за день ролик посмотрели более миллиона человек. Правда, видео понравилось не всем.

Жена юмориста Алла Пугачева пока не комментирует эту ситуацию. 

←Эксперты назвали продукт с самыми вредными для сердца калориями

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика