Ярмарка социально-педагогических инноваций

Источник материала:  
16.05.2018 — Разное

В этом году фестиваль прошел на базе Дзержинского районного центра туризма и краеведения.

«Развитие дополнительного образования: от идеи к практике» - под таким девизом прошла ярмарка социально-педагогических инноваций в рамках областного фестиваля методических идей «Шаги к мастерству», в котором приняли участие руководители и специалисты системы дополнительного образования детей и молодежи Слуцкого, Логойского, Столбцовского, Узденского, Березинского и Вилейского районов Минской области.

В этом году фестиваль прошел на базе Дзержинского районного центра туризма и краеведения. Педагоги учреждений дополнительного образования нашего района представили на образовательной ярмарке методические разработки и проекты, наработанные в системе дополнительного образования по направлениям в инновационной деятельности, инклюзивном образовании, по профориентации, в шестой школьный день.

Участники фестиваля смогли принять участие в авторских мастерских и открытых мастер-классах педагогов дополнительного образования, площадке «Звонкая струна», туристско-спортивном практикуме. Специалисты дополнительного образования познакомились с историко-культурным наследием д.Станьково, посетили Центр экологического туризма.


←«Держал человека в сарае на цепи». На Минщине рабовладелец предстанет перед судом

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика