Жемчужина Закарпатья — санаторий «Кришталеве Джерело»

Источник материала:  
14.05.2018 — Разное
Жемчужина Закарпатья — санаторий «Кришталеве Джерело»

Чудесная природа, чистый воздух, уникальные климатические условия Закарпатья ежегодно привлекают сюда туристов со всего мира. Настоящей жемчужиной региона стал санаторий «Кришталеве Джерело», именно тут все желающие могут достойно отдохнуть и оздоровиться, а для любителей уединения и горных пейзажей здесь настоящее приволье.

Санаторий, русское название которого «Хрустальный источник», располагается в бальнеологической курортной местности «Поляна», неподалеку от ЖД ст. «Свалява». Отдыхающим предоставляется возможность полного наслаждения красотами местной природы – около санатория протекает живописная горная речка и разбит тенистый парк.

Номерной фонд «Кришталеве Джерело» располагает уютными и комфортными одноместными, двухместными номерами, а также полулюксами и люксами. Невзирая на категорию, кадык номер санатория оборудован новой удобной мебелью, современной бытовой техникой, санузлом с душевой кабинкой, спутниковым ТВ, а также необходимыми мелочами – феном, полотенцами, косметическими средствами, тапочками и пр.

Персонал здравницы предоставляет высочайший стандарт сервиса. Благодаря политике индивидуального подхода ко всем гостям, санаторий отмечен самыми превосходными отзывами в интернете от его постояльцев.

Гости «Кришталеве Джерело» могут рассчитывать на отличное питание в виде вкусных, здоровых, разнообразных завтраков, обедов и ужинов, проводящихся в столовой, которая одновременно может вмещать 180 человек. Только качественные и натуральные продукты используются для приготовления всех блюд в санатории. Между тем, для гостей предлагаются специальные диетические меню по столам №1, 5, 9, 15, с целью усиления эффекта лечения для пациентов с ожирением и нарушением обмена веществ.

В числе профильных направлений деятельности медцентра «Кришталеве Джерело» — профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний мочевой и половой системы, нарушений обмена веществ и эндокринных болезней, ревматоидного артрита, гонартроза, хронических заболеваний дыхательных органов (синусита, фарингита, бронхита, тонзиллита и ринита).

←"Только бы ребенок остался живой". Родители пострадавших в аварии приехали в Брест

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика