В БГПК определили «Мисс колледж-2018»

Источник материала:  
30.03.2018 — Разное

Конкурсная программа состояла из четырёх испытаний. Проявив творчество и фантазию, участницы рассказали о себе, увлечениях и интересах в конкурсе «Визитная карточка». Для самопредставления девушки использовали фото- и видеопрезентации. Интеллектуальный конкурс помог выявить самую эрудированную претендентку на титул «Мисс колледж –2018». Далее конкурсанток ждал творческий этап – «Мир моих увлечений». Творчеству и фантазии конкурсанток не было границ! Со сцены звучали песни в исполнении талантливой учащейся колледжа Ангелины Плечковой, очаровательной Марии Мытник. Порадовали присутствующих в зале виртуозной игрой на фортепьяно Анастасия Сысенко и Лолита Цвирко. София Птицына продемонстрировала свои кулинарные способности, представив на суд жюри и зрителей кулинарный шедевр – невероятный торт! Танцевальные номера исполнили Полина Ругаль и Анастасия Сазанёнок.

Атмосферу волшебства и праздника создавали ведущие конкурса – очаровательная Ангелина Молосай и неподражаемый Владислав Мядел.
Выступления участниц никого из присутствующих не оставили равнодушным. Каждое выступление конкурсанток сопровождалось громкими аплодисментами зрителей.

Ярким и запоминающимся для всех присутствующих стало выступление финалиста национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2018», артиста белорусской эстрады, певца и телеведущего Егора Канна, который не только приехал поддержать участниц конкурса, но и занял почётное место в составе жюри конкурса.

Перед жюри стояла нелёгкая задача – определить лучшую из лучших. По итогам конкурса обладательницей титула «МИСС КОЛЛЕДЖ – 2018» стала ПОЛИНА РУГАЛЬ, учащаяся учебной группы Т1138!

Все участницы награждены грамотами, памятными призами, а также подарочными сертификатами от Борисовской районной организации ОО «БРСМ».

Елена КРАСОВСКАЯ

 

←Работа на семейное благополучие

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика