Проведена проверка ФОКа

Источник материала:  
29.03.2018 — Разное

Проведенная внеплановая проверка физкультурно-оздоровительного комплекса «Логойск» отдела образования, спорта и туризма Логойского районного исполнительного комитета показала, что на объекте имеются упущения по обеспечению безопасной эвакуации людей при пожаре.

Эвакуационные двери лестничных клеток эксплуатируются без доводчиков, двери эвакуационных выходов не оборудованы устройствами, которые обеспечивают их свободное открывание без ключа. Поде лестничной клеткой хранятся горючие материалы. Указанные нарушения могут привести к тяжелым последствиям в случае возникновения пожара: к быстрому распространению продуктов горения на путях эвакуации, увеличению времени эвакуации.

Для информирования работников и посетителей объекта не установлен стенд по пожарной безопасности, тем самым создаются резервы по обучению граждан правилам действий в случае чрезвычайной ситуации.

В обеспечении пожарной безопасности физкультурно-оздоровительного комплекса «Логойск» существуют резервы и нереализованные возможности.

←Как сделать ваш праздник запоминающимся надолго?

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика