Спектакль «Колобанга. Привет, Интернет.by» показали сегодня в Ивье

Источник материала:  
25.03.2018 — Разное

19 марта в Ивьевском центре культуры и досуга красочный и поучительный спектакль-шоу «Колобанга. Привет, Интернет.by» представил юному зрителю продюсерский центр Андрея Квашевича. Герои спектакля, уже полюбившиеся Колобок, Умник и Челка, в игровой форме объясняли ребятам о пользе и вреде интернета, а ростовые куклы и яркие декорации вызвали шквал позитивных эмоций не только у детей, но и у взрослых.

В создании спектакля приняли участие лучшие профессиональные режиссеры и актеры ведущих театров г. Минска. Художественный руководитель - народный артист Республики Северная Осетия-Алания Модест Абрамов, автор сценария, режиссер-постановщик - Светлана Науменко. В спектакле заняты актеры Сергей Толстиков, Кирилл Новицкий, Вероника Буслаева, Ольга Короленок, Надежда Цветкова-Новицкая и другие.

Спектакль-шоу «Колобанга. Привет, Интернет.by» создан на основе популярного мультфильма «Колобанга», генеральным продюсером которого является Александр Ревва. Подобный проект является первым сценическим аналогом во всех странах СНГ.

"ГП".

←Виктория Азаренко вышла в четвертый круг турнира в Майями

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика