Корпоративные курсы английского для сотрудников компании

Источник материала:  
23.09.2015 09:00 — Разное
Корпоративные курсы английского для сотрудников компании

Экономики Британии и Соединенных Штатов Америки всегда считались самыми сильными и играли доминирующие роли в мире бизнеса.

Компании из разных стран стремились к торговому партнерству с американскими и британскими фирмами, а одним из главных условий для этого было знание английского языка. Нынешняя обстановка в мире также способствует укреплению и распространению английского в качестве международного языка бизнеса. Экономика США до сих пор остается одной из самых сильных, а Лондон считается всемирной деловой столицей. Кроме того, для 1,4 млрд человек из разных уголков планеты английский является родным языком. Любая техника или оборудование, независимо от страны-изготовителя, всегда имеет инструкцию на английском, на любом экспортном товаре есть описание на этом языке. Один из экземпляров любого международного договора обязательно составлен на английском, а каждая уважающая себя компания имеет англоязычную версию своего корпоративного сайта. Как видим, без знания этого языка не обойтись.

Ведущие белорусские компании уже уверенно взяли курс на глобальную англофикацию. О том, как это происходит на практике, мы поинтересовались у специалистов крупнейшей школы английского языка EnglishPapa. Это учреждение — аккредитованное агентство международной сети образовательных консультантов ICEF, которое предоставляет корпоративным клиентам полный цикл Englishnization.

Специалисты EnglishPapa считают, что корпоративное обучение — наиболее эффективный способ сделать свою компанию англоговорящей, ведь постоянно пользоваться услугами профессиональных переводчиков экономически невыгодно, а поиск новых специалистов, свободно владеющих английским, займет слишком много времени.

Для успешного и быстрого проведения англофикации предприятия собственнику бизнеса необходимо выполнить два условия:

  • мотивировать сотрудников к изучению английского языка,
  • профинансировать корпоративные курсы.

Корпоративное обучение сотрудников проводится прямо в офисе компании, без отрыва от производства. Специалисты EnglishPapa ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому составляют программу курсов с учетом специфики бизнеса компании. Слушатели корпоративных курсов получают необходимые знания и навыки, которые будут нужны им в дальнейшем для исполнения своих должностных обязанностей (ведения переговоров, деловой переписки, составления технической документации, коммерческих предложений и прочего).

Существует еще один очень эффективный способ повышения уровня владения английским — курсы с погружением в англоязычную страну. Языковые туры в англоязычные страны только начинают набирать популярность в Беларуси, хотя во всем мире эта практика очень распространена и показывает высокие результаты. Обучение английскому за границей может стать отличным поощрением для отличившихся специалистов и мощным мотивирующим фактором для остальных сотрудников. Консультанты EnglishPapa с удовольствием ознакомят вас с линейками курсов лучших западных школ английского языка (США, Мальта, Великобритания) и помогут подобрать наиболее подходящий вариант, с учетом ваших потребностей и бюджета.


Не забывайте, инвестиции в человеческий капитал — очень разумное и перспективное вложение денег. Сплоченная команда профессионалов, свободно владеющих международным языком бизнеса, сможет вывести вашу компанию на качественно новый уровень развития.

А приятный бонус сделает ваш выбор школы действительно оправданным. Запишитесь на курсы английского и пройдите 2 месяца всего за 49 тысяч рублей. Условия на сайте.

←Чешские страховщики «потеплели» к Беларуси

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика