Гороскоп на 19 февраля

Источник материала:
19.02.2018 09:18 — Калейдоскоп

Гороскоп на 19 февраля 5-ый лунный день, Растущая луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес. Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

В первой половине дня ОВНУ не рекомендуется спешить или что-то кардинально менять. Соберитесь с мыслями и хорошенько обдумайте все варианты действий. Уже ближе к обеду исчезнет неопределенность, станет четче перспектива, у вас вновь появится энергия для новых начинаний.

Благоприятный день у ТЕЛЬЦОВ. Личные дела оставьте в стороне и сосредоточьтесь на работе. Вам необходимо вести себя супер профессионально, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Постарайтесь вечер провести с родными. Ваше внимание очень ценно для них.

Гороскоп предсказывает БЛИЗНЕЦУ насыщенный день. Утром вас ждет много проблем, которые нужно будет  решить в экстренном порядке. Возможно, вас попросит о помощи близкий человек. Вечером откроется "второе дыхание". Вы с энтузиазмом возьметесь за домашние хлопоты.

РАКИ сегодня очень чувствительны и романтичны. Не исключено, что в мыслях вы будете далеко от окружающей вас действительности. Ваша пассивность будет раздражать окружающих. Не стоит спорить и конфликтовать. Постарайтесь настроиться на рабочую волну.

У ЛЬВОВ сегодня день полон интриг. Вечер побудит к искренности и прямоте, что может вести к неоднозначному эффекту. Вам станет труднее скрывать свои слабости и секреты. Правда может выйти наружу благодаря чужой дотошности.

ДЕВАМ звезды сулят сложный во всех отношениях день. Утро начнется с неожиданного звонка, который выведет вас из равновесия и помешает продуктивно работать. В финансовой сферы возможны потери. Постарайтесь спланировать свой бюджет так, чтобы вам хватило денег до следующей зарплаты.

Звезды советуют ВЕСАМ избегать перегрузок и новых инициатив в первой половине дня. После обеда творческие люди смогут найти себе единомышленников и новых знакомых. Возможно, что благодаря влиятельной поддержке вы сможете воплотить свой проект в реальность.

СКОРПИОНУ сегодня предстоит весь день решать рутинные дела. С наступлением вечера вы можете утратить свободу, оказаться перед лицом какой-либо необходимости. Возможны ссоры и конфликты с близким человеком. Проявите терпение, иначе недопонимание приведет к расставанию.

В начале дня многим СТРЕЛЬЦАМ будет не хватать уверенности. Не смущайтесь, когда вас хвалят коллеги или руководство. Тем более, что вы этого вполне заслужили своим кропотливым трудом. Вечер лучше провести дома в кругу своих близких и восстановить силы. Стоит отнестись внимательнее к переменам в доме, новостям в семье.

КОЗЕРОГАМ звезды советуют прислушаться к советам близких людей. Они плохого не пожелают, вы же знаете. Зато ваша излишняя самостоятельность может привести к крупным неприятностям. В любви представители этого знака сделают ложные шаги, которые в итоге приведут к тягостному расставанию.

Гороскоп предсказывает ВОДОЛЕЮ удачный день, когда не нужно напрягаться, чтобы  достичь заветных желаний. Подвернется возможность дополнительного заработка. И не отказывайтесь, если вас пригласят в гости. Вам не помешают положительные эмоции. Ко всему прочему удастся познакомится с нужными людьми.

РЫБАМ предстоит сегодня выбрать правильную линию поведения. Прислушайтесь к интуиции, которая вас никогда не подводила. Первая половина дня даст простор для фантазии и время для перебора вариантов, но вечер потребует определенности в неком актуальном для вас вопросе.

 
←20 лучших фотографий недели

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика