В Харькове при ограблении погибли три инкассатора

Источник материала:  
10.07.2015 14:41 — ЧП
В Харькове неизвестный напал на инкассаторов, перевозивших деньги одной из почтовых служб. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

В результате нападения погибли трое сотрудников службы инкассации, перевозивших деньги одной из почтовых служб. Злоумышленник также похитил 2,3 миллиона гривен (более 100 тысяч долларов) и скрылся на автомобиле ВАЗ 2110 серебристого цвета. В городе объявлен план "Перехват".

По предварительным данным, грабитель действовал в одиночку. Со слов очевидцев, он был одет в светлую рубашку и серые бриджи, на ногах у него были сандалии. Примерный рост нападавшего - 190 сантиметров, возраст - 40-45 лет, волосы светлые. В момент нападения на нем была каска, маска и бронежилет.

Согласно основной версии следствия, ограбление организовал один из участников предыдущих четырех ограблений с убийством инкассаторов, которые так и не были раскрыты. Один из таких случаев произошел 17 июля прошлого года. Тогда неизвестный обстрелял автомобиль, в котором помимо инкассатора находились трое сотрудников элитного спецподразделения милиции "Титан", входящего в Государственную службу охраны Украины. Один из правоохранителей погиб на месте, двое скончались от полученных ранений.
←Житель Борисовского района утонул в Смоленской области

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика