Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля

Источник материала:  
28.03.2018 20:29 — Новости Hi-Tech

Обновление Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля, сообщает портал WindowCentral. Официального подтверждения пока не было, но не так давно система получила статус RTM и уже доступна участникам программы тестирования.

Главным новшеством Redstone 4 является функция Timeline, предназначенная для синхронизации рабочих процессов между устройствами. По сути, она представляет собой экран со списком недавно используемых файлов и приложений на разных устройствах.

Прочие существенные нововведения компания припасла для Redstone 5, которая выйдет в сентябре или октябре. Среди них универсальный буфер обмена, который хранит всю скопированную информацию (текст, мелкие документы) в облаке и позволяет использовать ее на устройствах, подключенных к одной и той же учетной записи.

Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля

Также осенью ожидается появление функции Sets, которая призвала изменить представление о многозадачности и продуктивности в оконной среде. С ее помощью пользователи смогут упорядочивать и сохранять все элементы, относящиеся к определенной задаче. Например, можно будет создать проект курсовой и привязать к нему все сопутствующие материалы, в том числе файлы, веб-сайты, заметки и приложения.

←Представлена первая в мире говорящая зубная щетка

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика