Верхняя одежда для стильных*

Источник материала:
22.11.2016 09:54 — Новости Общества

Каждая женщина мечтает в своем гардеробе иметь элегантное, модное и эффектное пальто, которое будет согревать в холодные, сырые осенние дни и дарить радость и хорошее настроение. Оно идеально подходит под любой образ, делая его более утонченным и изящным. Многие дамы при выборе верхней одежды, отдают предпочтения цветовой гамме, которая хорошо сочетается со многими оттенками и позволяет смело экспериментировать, а также не стоит забывать, что классика всегда в моде. Производители качественной белорусской верхней одежды предлагают пальто на любой цвет, вкус и фасон. Интернет-магазин одежды белорусского производства предлагает широчайший ассортимент женских пальто. Давайте подробнее рассмотрим новинки, которые ждут представительниц прекрасного пола в этом осеннем сезоне.

Верхняя одежда для стильных*

Короткие пальто разного фасона и цвета
Серое пальто с английским воротником идеально подойдет для прогулок и отдыха. Отлично сочетается как со штанами разного кроя, так и с юбкой. А интересное цветовое решение пальто с поясом завораживает многих женщин, которые предпочитают комфорт, уют и тепло.

Эти яркие варианты с укороченными и удлиненными рукавами хорошо подчеркивают фигуру и делают силуэт стройнее, их отлично можно сочетать как с утонченным брючным костюмом, так и с юбкой карандаш.

В погожий осенний день поднимут вам настроение эти укороченные пальто с рукавом в три четверти насыщенного красного или красивого материала с орнаментом с очень изящной белой кокеткой, образ можно дополнить украшениями и элегантным шарфом.

Стильные, модные в сером и черном цвете классические пальто всегда помогут вам сделать свой образ непревзойденным. Модели с двойной застежкой под воротник стойка и пиджачного стиля очень популярны в этом сезоне.

Короткое пальто спортивного стиля, дополняет застежка, в форме змейки, выделена черным цветом. Оригинально смотрится рукав с вырезом для большого пальца.

Эти модели поражают насыщенностью цвета и отличными дизайнерскими решениями. В них вы всегда будете в центре внимания, и ваш образ будет непревзойденным. Терракотовый цвет всегда был достойно оценен женщинами разных возрастов и в этом году он не останется без внимания.

Настоящая находка для женщин, которые любят выглядеть стильно каждый день. Образ можно дополнить шикарным шарфом, который не только согреет вас в холодный осенний день, но и придаст загадочности и изысканности.

Верхняя одежда для стильных*

Объемные пальто свободного покроя
Они отлично подходят как для стройных девушек, так и для девушек с пышными формами. Женская одежда большого размера тут. Что объединяет эти модели?

- Массивная ткань;
- Спущенный рукав;
- Свободный покрой;
- Длина изделия на середину колена.

Пальто с прямым силуэтом
Клетка всегда в моде вот уже несколько десятилетий. Интересное сочетание фасона и цвета. Хорошо подойдет на каждый день.

Черное пальто с двойной застежкой, нарядное ярко-красное в стиле кокона и классическое темно-синее всегда украсят ваш гардероб.

Модели любого стиля и цветовой гаммы порадуют всех представительниц прекрасного пола, разного возраста и объемов.

Удлиненные пальто
Не очень практичные, но популярные длинные пальто визуально удлинят ваш силуэт, подчеркнут талию и порадуют интересными расцветками ткани, а красивые пояса придадут законченности созданному образу.

Капюшон может быть не только аксессуаром, но и защитит вас от ветра, дождя и легкого мороза.

Теплые пальто на синтепоне
Стеганные, утепленные варианты осеннего пальто, с подворачивающимися манжетами, капюшонами или простым воротником, удобными карманами

Полуприталенные пальто
Утонченное пальто подчеркнет вашу фигуру, а вышивка придаст романтичности и таинственности. Легкий голубой цвет в мелкую клетку порадует вас в пасмурные дни.

Широкие откидные воротники и широкий длинный пояс – писк осеннего сезона 2016.

Верхняя одежда для стильных*

Разные материалы, из которых изготовляют пальто
Многие дизайнеры, для придания изящности, неповторимости создаваемого образа, использовали различные материалы:

- Сочетание белого и черного цвета разной структуры;
- Гладкий драп внизу и стеганый синтапон вверху;
- Использование напечатанного цветочного орнамента и стеганки;
- Декорированные змейки-застежки;
- Сочетание цветов в виде шахматной доски;
- Модный принт и элегантные серые вставки;
- Сочетание кружев и эко-кожи;
- Валенная шерсть с эффектными вставками и светлым съемным шарфом;
- Использование болоньевой ткани;
- Джинс цветной принтованый.
- Использование выбитого цветочного орнамента;
- Красивые жаккардовые ткани.

*на правах рекламы

21.by  
←Киберпреступники атаковали банкоматы более чем в десяти странах, в том числе Беларуси

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика