МТС дарит 15 GB трафика новичкам

Источник материала:  
07.02.2013 17:07 — Новости Hi-Tech
МТС дарит 15 GB трафика новичкам

Оператор МТС запустил новую акцию для тех, кто хочет подключиться к мобильному интернету, но еще не сделал этого. Абонентам, которые купят у компании «Комплект Интернет», обещают 15 GB бесплатного трафика: по 5 GB в течение трех месяцев – и на почту хватит, и на фильмы останется. 

«Комплект Интернет» – это стартовый интернет-пакет, предназначенный для подключения ноутбуков к 3G. В него входит подарочный модем за символическую цену 10 бел руб, а также SIM-карта, уже подключенная на тарифный план «Легко сказать» и услугу «3G Коннект 1 ГБ» (пользователь за 48 тыс. бел руб будет получать по 2 GB трафика каждый месяц).  Как часто случается, подарок дают не просто так - есть одно условие.

Приложением к комплекту является договор: в течение года тем, кто поучаствовал в акции, придется пользоваться тарифным планом «Легко сказать» и интернет-пакетом не хуже того, что подключен изначально. Впрочем, это все равно выгоднее, чем сначала заплатить за модем, а потом покупать раз за разом тот же пакет интернета за ту же цену. Кстати, подключиться по акции можно до конца марта, тем, кто сделает это после 20 февраля, обещают дать на 1 GB подарочного трафика больше.

←С обновлением 8.4 World of Tanks пополнится новыми ПТ-САУ

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика