Загадка Пенелопы: болезни и нетрадиционный подход к лечению

Источник материала:  
26.01.2013 10:34 — Новости Здоровья

Ее имя часто можно встретить в светской хронике. Однако в хронику медицинских новостей Пенелопа Круз попадает нечасто. Тем не менее, на этой неделе нашелся повод…

Появившись на вручении одной из премий с акупунктурными сережками в ушах, Пенелопа сразу стала центром внимания. Папарацци решили выяснить, с чем связано обращение актрисы к такому нетрадиционному (хотя и официально признанному) методу

Однако к огромному для себя сожалению журналисты вынуждены были признать поражение – даже специалисты оказались не в состоянии объяснить – какие именно недуги решила лечить испанская актриса, с помощью акупунктурной терапии.

Как объясняют эксперты из этой области, «сережки», которые носит Пенелопа, могут применяться для акупунктурной терапии лечения целого спектра различных заболеваний: начиная от снятия мышечного напряжения и болей в ногах и позвоночнике, и заканчивая помощью в борьбе с курением.

Последнее вызвало в прессе бурное обсуждение, поскольку сама актриса неоднократно заявляла, что избавилась от вредной зависимости при помощи курса медитации и йоги…

←Антибиотики НЕ ЛЕЧАТ грипп

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика