Альфа-Банк переводит Отделения для частных клиентов на продленный режим работы

Источник материала: БелТА  
29.08.2014 07:24 — Новости Экономики
Альфа-Банк (Беларусь) последовательно переводит Отделения, который обслуживают частных клиентов, на продленный режим работы, в том числе без перерыва на обед. Во втором полугодии эта работа еще более активизируется с целью повышения удобства и качества обслуживания клиентов.

«Мы ориентируемся на потребности наших клиентов и «подстраиваем» работу Отделений под их график. С начала этого года мы перевели 8 Отделений для розничных клиентов на продленный режим работы, еще 14 Отделений Банка стали работать без обеденного перерыва, - сообщила Директор по продажам и дистрибуции ЗАО «Альфа-Банк» Валентина Юркова. – До конца года мы переведем на продленный режим работы еще 13 Отделений в 8 городах. Также планируется, что 10 Отделений будут работать и в субботу. Количество Отделений, работающих без перерыва на обед, к концу года вырастет до 29».

В настоящее время около 115 тысяч частных клиентов Альфа-Банка (Беларусь) обслуживаются в 32 Отделениях и Дополнительных офисах в 16 городах Беларуси (Минск, Борисов, Солигорск, Гомель, Жлобин, Мозырь, Рогачев, Гродно, Лида, Брест, Барановичи, Пинск, Могилев, Бобруйск, Витебск, Новополоцк). В обслуживании клиентов задействовано порядка 300 сотрудников.

Отделения Альфа-Банка оказывают весь комплекс банковских и финансовых услуг для частных клиентов, в том числе кредитование, прием денежных средств во вклады, выдачу и обслуживание платежных карточек, в том числе в рамках зарплатных проектов, валютно-обменные операции, прием платежей, подключение услуг дистанционного обслуживания и т.д.

Ознакомиться с режимом работы Отделений можно на официальном сайте Альфа-Банка в специальном разделе, который структурирован по городам присутствия.

Получить индивидуальную консультацию можно позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

←Дипломаты Беларуси и Египта обсудили взаимные торгово-экономические отношения

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика