Аукцион 14 февраля. Самый дорогой участок выставлен на торги за $22 тыс., самый дешевый – за $2 тыс.

Источник материала: realt.by  
17.01.2014 00:00 — Новости Экономики

14 земельных участков преимущественно по 0,10 га, обеспеченных водопроводом и газом, выставил на аукцион 14 февраля в д.Крылово Горанский сельсовет. Начальная цена практически на все лоты (кроме двух) одинаковая и составляет Br75 млн.

Крупицкий сельсовет будет реализовывать всего 2 земельных участка по 0,15 га в д.Самуэлево по одинаковой начальной цене – за Br77 млн.

2 земельных участка в агрогородке Гатово выставил на торги Новодворский сельсовет. Участки по 0,15 га снабжены только электричеством. Начальная цена на каждый лот составляет Br90 млн. Участок в Королищевичах имеет более высокую начальную цену – Br120 млн., хоть и не имеет никаких коммуникаций. В агрогородке Новый Двор будет реализовываться также только один участок. Начальная цена лота составляет Br130 млн. Данный участок насчитывает только 0,10 га и снабжен электричеством.

Петришковский сельсовет выставил на торги 7 участков: 1 – в д.Кирши,  4 – в д.Новашино, 1 – в агрогородке Петришки, 1- в д.Шубники. Площадь участков разная и варьирует от 0,11 га до 0,22 га. Участок в Шубниках имеет все коммуникации и выставлен на торги за Br180 млн. Начальная цена на участок в Петришках (электричество, газ) составляет Br210 млн. Этот лот выставлен на аукцион по самой высокой начальной цене. Начальные цены на лоты в других населенных пунктах варьируют от Br66 до Br190 млн. (д.Кирши).

Хатежинский сельсовет будет реализовывать на аукционе 2 участка без коммуникаций по 0,14 и 0,15 га в д.Рыжики. Начальные цены на лоты составляют Br114 млн. и Br118 млн.

Юзуфовский сельсовет выставил на аукцион участки в трех населенных пунктах – в д.Абрицкая Слобода (3), Казеково (2) и Мацки (2). Электричество есть только на участках в Мацках. Остальные участки не имеют коммуникаций. Начальные цены на лоты варьируют в пределах Br22 -49 млн.

Заявления на участие в аукционе и все необходимые документы принимаются до 10 февраля.

Ближайший аукцион по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе состоится 24 января.

На нашем сайте вы можете подобрать для себя участок на вторичном рынке в разделе "Коттеджи, дома, участки".

На данную тему также читайте на нашем сайте:

Участков в Минском районе хватит всем!

Аукцион 24 января. География участков – Ратомка, Мачулищи, Михановичи, Слобода, Заславль

Земельные аукционы 2013: ТОП-10 самых дорогих участков в Минском районе

 

←Указом президента устанавливается дифференцированный подход к проведению переоценки основных средств и доходных вложений в материальные активы

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика