Так держать! Девчонки из «RitMix» победили в областном конкурсе

Источник материала:  
>

Так держать! Девчонки из «RitMix» победили в областном конкурсе

В конце марта таланты Пинского района подали свои заявки на участие в VIII открытом областном молодежном конкурсе «Твоя минута славы». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой участники представили видеозаписи творческих номеров. Заявили о себе ребята из Пинковичской СШ, Чуховской СШ, Новодворской БШ, Погост-Загородской СШ и Оснежицкой СШ.

Так, Погост-Загородскую школу представил танцевальный коллектив «RitMix», которым руководит Анастасия Бонцевич. В итоге зажигательный танец в исполнении наших девчонок был высоко оценен жюри и вошел в десятку лучших, а затем победил в одной из основных номинаций – «Приз зрительских симпатий». Голосование было организовано на страничке Брестского государственного областного центра молодежного творчества в Инстаграм.

Руководитель коллектива «RitMix» Анастасия Бонцевич и все девчонки благодарят зрителей за поддержку, а также TELEPORT AQUA на Погостском водохранилище, где проходила съемка их зажигательного танца.

Конкурс проводился среди учащихся и студентов  учреждений общего среднего образования, учреждений профессионально-технического, среднего специального, высшего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Его организаторами выступили главное управление по образованию  Брестского облисполкома и Брестский государственный областной центр молодежного творчества.

Людмила РЕБКОВЕЦ.

Видео автора.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

Яндекс.Метрика