"Татьянин день" и "Билет на Vegas". На выходных с AFISHA.TUT.BY

Источник материала:  
25.01.2013 18:46 — Новости Культуры

"Татьянин день" и "Билет на Vegas". На выходных с AFISHA.TUT.BY

Afisha.tut.by
Ничто не может так радовать, как пятничный вечер. Конец рабочей недели, День студента, да к тому же и Татьянин день - целое множество поводов провести эти выходные, оторвавшись от телевизоров и компьютеров.

Прекрасную музыку Штрауса, Шопена, Вивальди можно будет услышать в Малом зале им. Г. Ширмы сегодня на концерте "Татьянин день".

Весело и со смыслом сегодня можно будет отдохнуть в клубе "Граффити". Гродненская группа "Людзі на балоце" представит не только песни из первого альбома, но и споет несколько новых.

"Татьянин день" и "Билет на Vegas". На выходных с AFISHA.TUT.BY26-27 января в спортивном комплексе "Раубичи" состоятся соревнования по ездовому спорту "Завiруха 2013". Всех зрителей ждет развлекательная программа, эстафеты, стрельба из лука, катание на лошадях и, конечно же, гонки на собачьих упряжках.

Всей семьей можно отдохнуть и пополнить багаж знаний в Минском планетарии. Программа "Выходной под звездным небом планетария" познакомит зрителей с разными планетами и созвездиями. А вечером планетарий предлагает узнать "Звездные новости".

Необычный проект "Музыкально-пластическая интервенция" представит музей-мастерская З.И. Азгура. Формат действия - открытая репетиция. Любой зритель может стать участником всего процесса.

В воскресенье Doodah King Bar представит трибьют двух легендарных и культовых групп Muse и Radiohead.

А вот что касается кино, среди фильмов этой недели можно выделить следующие. Историческая биографическая драма "Линкольн" Стивена Спилберга расскажет об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США. Фильм покажут в кинотеатрах "Беларусь", "Мир", Доме кино.

"Татьянин день" и "Билет на Vegas". На выходных с AFISHA.TUT.BYНу а тем, кто соскучился по детективам и криминальным драмам, придется по душе фильм "Охотники на гангстеров". В ленте описывается 1949 год, Лос-Анджелес. Фильм о главаре банды Микки Коэне, который держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции.

Любителям российских фильмов советуем сходить на приключенческую комедию "Билет на Vegas". Молодая пара Макс и Лиза становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов. Но для того, чтобы забрать выигрыш, нужно отправиться в сам Лас-Вегас.

Театр на выходных порадует вас гастролями Питерского театра Леонида Якобсона. Балет "Лебединое озеро" Петра Чайковского на сцене Большого можно будет увидеть в субботу и в воскресенье.

В субботу Новый театр представит спектакль "Зацюканы апостал". Проблема отцов и детей была, есть и будет. Не обошла она стороной и произведение Андрея Макаенка. Счастливая и крепкая семья превращается в осколки после того, как родители собираются развестись. Бесконечные ссоры, апатия и недоверие порождают в детях затюканных людей. Главная мысль спектакля заключается в том, что родители в ответе за судьбы своих детей и их моральное состояние.

Самым маленьким Современный художественный театр предлагает посмотреть постановку о волшебстве, добре и зле - "Золушку". У каждого в жизни может случится чудо, нужно только в это верить.

Добрых вам и теплых выходных!
←В Минске открылась фотовыставка Анатолия Клещука

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика