Бейсболисты "Минска" проиграли в третьем матче Кубка конфедерации

Источник материала: БелТА  
14.06.2007 16:30 — Новости Культуры
14 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В польском Рыбнике сегодня завершается предварительный этап квалификации Кубка конфедерации по бейсболу.

Бейсболисты "Минска", выступающие в группе "А", в заключительном матче встречались с лидером квартета литовской командой "Викинги". Белорусский чемпион сражался изо всех сил, но все же в итоге уступил со счетом 10:20, сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный секретарь Белорусской ассоциации бейсбола и софтбола Александр Сечко. До этого минчане выиграли у польского клуба "Силезия" - 12:6 и уступили швейцарским "Барракудам" - 3:19. Наша команда заняла третье место в своей группе, и не будет участвовать в борьбе за первое место, дающее право выступать в следующем сезоне в высшем дивизионе Кубка конфедерации. Из группы "А" в полуфинал вышли литовцы и швейцарцы, а от квартета "В" там сыграют австрийские "Индейцы" и греческий "Милон спортс клуб".

Еще одна белорусская бейсбольная дружина "Брестские зубры" в Стокгольме играет в квалификационном турнире Кубка обладателей кубков. В первом матче белорусы проиграли шведам 8:21 и выиграли у швейцарского клуба "Сиссах" - 20:5. Сегодня брестчане встречаются с австрийской командой "Куфштайн".
←Известный футбольный специалист Анатолий Байдачный покинул пост главного тренера "Дариды"

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика