В Минске создается единая система видеонаблюдения за движением на дорогах

Источник материала:  
01.10.2013 20:44 — Новости Авто

ОАО "АГАТ — системы управления" — управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" признано победителем конкурса на закупку проектно-изыскательских работ по объекту "Строительство единой системы видеонаблюдения (включая проектные работы), в том числе: строительство подсистемы видеоконтроля АСУДД (автоматизированной системы управления дорожным движением)". Об этом БелаПАН сообщили в компании.

Заказчиком работ является главное управление внутренних дел Мингорисполкома.

В сообщении отмечается, что подсистема видеоконтроля АСУДД Минска "существенно повысит уровень и эффективность контроля дорожного движения и правопорядка за счет автоматического видеодетектирования параметров дорожного движения в городе, а также оперативность реагирования на возникновение нештатных ситуаций, инцидентов и дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети города".

ОАО "АГАТ — системы управления" — управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" имеет многолетний успешный опыт по созданию и внедрению автоматизированных систем управления различными видами транспорта в Беларуси и за рубежом.



←На Партизанском проспекте начинают работать камеры фотофиксации

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика