Творческий вечер Виктора Дробыша «Хиты и звезды»!

Источник материала:
21.05.2015 09:56 — Афиша

Творческий вечер Виктора Дробыша «Хиты и звезды»!


ВПЕРВЫЕ В МИНСКЕ!

24 октября, 20:00

МИНСК-АРЕНА

Заслуженный артист РФ, продюсер и композитор, лауреат многократных песенных фестивалей – Виктор Дробыш, представит грандиозный шоу-концерт с участием самых народных и любимых звёзд современной российской эстрады.
В музыкальном празднике примут участие: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Валерия, Стас Пьеха, Слава, Зара, Александр Коган, Авраам Руссо, Тина Кароль, Саша Иванов, ЖенEVA. Артисты исполнят самые лучшие композиции, вошедшие в золотую коллекцию российской поп-музыки.

Это первый концерт, на котором прозвучат песни в исполнении самых звёздных дуэтов: Стас Пьеха и Слава – «Я и ты», Ирина Аллегрова и Григорий Лепс – «Я тебе не верю», Григорий Лепс и Стас Пьеха – «Она не твоя», Слава и Ирина Аллегрова – «Первая любовь, любовь последняя».

Кроме многочисленных “дуэтных” композиций, на концерте прозвучат и сольные песни: «Часики» и «Нежность моя» Валерии, «Просто любить» и «Знаю» Авраама Русо, «На ладони линия» и «О тебе» Стаса Пьехи, «Я тебя не люблю» Григория Лепс, «Одиночество» и «Расскажи мне мама» певицы Славы и многие-многие другие хиты.

Концерт знаменателен и тем, что музыкальное сопровождении создаст - Заслуженный коллектив Республики Беларусь, Президентский оркестр Республики Беларусь, художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист Республики Беларусь - Виктор Бабарикин.

Уже этой осенью «Хиты и звезды» Виктора Дробыша в Минске!

Стоимость билетов: 700 000 руб. – 3 000 000 руб.

Инфо:(017) 2299218, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by , www.kvitki.by

21.by  
←Игорь Крутой выступил в Минске «На Бис!»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика