В Казани подрались фанаты «Ак Барса» и «Лады»

06.01.2015 10:04 — Новости Мира

Москва, 6 января. Во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» - «Лада» В Казани между болельщиками команд произошла драка, сообщает телеканал «МИР 24».

Конфликт случился в середине третьего периода при счете 3:0 в пользу казанского клуба. Несколько человек из гостевого сектора сцепились в рукопашном бою с болельщиками «Ак Барса».

Потасовка продолжалась около пяти минут. В результате фанатской стычки были задержаны представители обеих сторон конфликта. Полиция также оцепила гостевой сектор, на котором находилось около 300 фанатов «Лады».

Накануне «Лада» в Магнитогорске не смогла забросить ни одной шайбы в ворота «Металлурга», идущего третьим на «Востоке», проиграв со счетом 0:2. С 93 очками «Ак Барс» прочно обосновался на первом месте в Восточной конференции КХЛ.